1. admin@dailyhokkatha.com : admin :
জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ'লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার - দৈনিক হক কথা
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:১০ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আফ্রিকা দেশ থেকে আসা ২৪০ জনের কোনোখোঁজ মিলছে না-জাহিদ মালেক জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ’লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার বানারীপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত  দেশে আরও ৫৫ লাখ সিনোফার্মের টিকা আসছে  আজ ওমানের বিপক্ষে একটি পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নামবে বাংলাদেশ অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে শপথগ্রহণ করলেন স্থায়ী নিয়োগ পাওয়া ৯ বিচারপতি আফগানিস্তানে মার্কিন দূত জালমে খলিলজাদ পদত্যাগ করছেন দীর্ঘকালীন লকডাউন শেষে সচল হচ্ছে অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্ন ২য় প্রস্তুতি ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি বাংলাদেশ স্কুলের বার্ষিক পরীক্ষা শুরু ২৪ নভেম্বর

জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ’লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার

দৈনিক হককথা
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬৫ বার পঠিত

জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ’লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার

বিগত ১১ নভেম্বর’২০২১ ইং তারিখে অনুষ্ঠিত ৩য় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার ১নং ইসলামপুর ইউনিয়নে নৌকা মার্কার প্রার্থী আব্দুল হেকিম কে পরাজিত করে বিজয়ী চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা ছাতক পৌর জামায়াত নেতা ও ছাতক ছাত্র শিবিরের সাবেক আমির ………

. এডভোকেট সুফি আলম সোহেল এর নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান  গত কাল ২৬ শে নভেম্বর স্থানীয় মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক  এডভোকেট মাহফুজুর রহমান।

জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট মাহফুজুর রহমান আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকায় সিলেট ও সুনামগঞ্জ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।  শুধু আওয়ামী লীগ নয় সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা  সমালোচনা হচ্ছে। আমাদের প্রতিবেদকের কাছে এবিষয়ে ক্ষোভ জানিয়ে ছাতক উপজেলার গনেশপুর গ্রামের নেছার আহমদ বলেন,মোবাইল নং থেকে (০১৭১৫০৫১৭৩৯) পোস্টার এর মাধ্যমে প্রচারণা দেখে  বিষয়টি আমি অবগত হয়ে এড. মাহফুজুর রহমানকে উক্ত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ না করার জন্য এলাকাবাসীর পক্ষে আমি মোবাইল ফোনে অনুরোধ করেছিলাম, কিন্তু তিনি আমার অনুরোধ উপেক্ষা করে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এতে এলাকার সাধারণ মানুষ হিসেবে আমরা মর্মাহত। তিনি যেহেতু আওয়ামী লীগের দায়িত্বশীল পদে রয়েছেন, বিতর্কিত এই জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে অংশ না নিলে আমরা খুশি হতাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Daily Hok katha
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগীতায় Theme Park BD