1. admin@dailyhokkatha.com : admin :
বানারীপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক হক কথা
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আফ্রিকা দেশ থেকে আসা ২৪০ জনের কোনোখোঁজ মিলছে না-জাহিদ মালেক জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ’লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার বানারীপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত  দেশে আরও ৫৫ লাখ সিনোফার্মের টিকা আসছে  আজ ওমানের বিপক্ষে একটি পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নামবে বাংলাদেশ অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে শপথগ্রহণ করলেন স্থায়ী নিয়োগ পাওয়া ৯ বিচারপতি আফগানিস্তানে মার্কিন দূত জালমে খলিলজাদ পদত্যাগ করছেন দীর্ঘকালীন লকডাউন শেষে সচল হচ্ছে অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্ন ২য় প্রস্তুতি ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি বাংলাদেশ স্কুলের বার্ষিক পরীক্ষা শুরু ২৪ নভেম্বর

বানারীপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

দৈনিক হককথা
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৫ বার পঠিত
বানারীপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

Tags:

নাহিদ সরদার,বানারীপাড়া(বরিশাল)প্রতিনিধি: বাংলাদেশে বর্তমানে ধর্ম নিয়ে যে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা দেখা দিচ্ছে তা ছড়িয়ে পড়ছে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে। দেশের মানুষকে আতঙ্কে জীবন-যাপন করতে হচ্ছে। এ উপলক্ষে বানারীপাড়া উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত এক বিশেষ আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) সকাল ১০টায় উপজেলা মিলনায়তনে

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রিপন কুমার সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায়  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, বর্তমান পরিস্থিতিতে কোনো রাজনৈতিক বা সামাজিক সংগঠনকে সভা-সমাবেশ করতে হলে অবশ্যই প্রশাসনিকভাবে অনুমতি নিতে হবে এবং ধর্মীয় অনুভূতির উপর আঘাত হানলে কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। সভায় উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম সালেহ্ মঞ্জু মোল্লা, বানারীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান মো. নুরুল হুদা, মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান সৈয়দ তাসলিমা হোসেন ফ্লোরা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ডা. খোরশেদ আলম সেলিম, চাখার ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ মুজিবুল হক টুকু, সলিয়াবাকপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো সিদ্দিকুর রহমান, বাইশারী ইউপি চেয়ারম্যান শ্যামল চক্রবর্তী, উদয়কাঠি ইউপি চেয়ারম্যান মো. শহিদুল ইসলাম, সৈয়দকাঠি ইউপির নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী আনোয়ার হোসেন মৃধা প্রমুখ। বিশেষ সভায় বানারীপাড়া উপজেলা দপ্তরের সমস্ত অফিসারগণসহ আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ফাউন্ডেশনের সভাপতি, সম্পাদক ও  অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, উপজেলার বিভিন্ন মসজিদের ইমামগণ, পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি ও সম্পাদকসহ অন্যান্য রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Daily Hok katha
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগীতায় Theme Park BD