1. admin@dailyhokkatha.com : admin :
চলতি মাসেই ১৬তম শিক্ষক নিবন্ধনের ফল প্রকাশ - দৈনিক হক কথা
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আফ্রিকা দেশ থেকে আসা ২৪০ জনের কোনোখোঁজ মিলছে না-জাহিদ মালেক জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ’লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার বানারীপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত  দেশে আরও ৫৫ লাখ সিনোফার্মের টিকা আসছে  আজ ওমানের বিপক্ষে একটি পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নামবে বাংলাদেশ অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে শপথগ্রহণ করলেন স্থায়ী নিয়োগ পাওয়া ৯ বিচারপতি আফগানিস্তানে মার্কিন দূত জালমে খলিলজাদ পদত্যাগ করছেন দীর্ঘকালীন লকডাউন শেষে সচল হচ্ছে অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্ন ২য় প্রস্তুতি ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি বাংলাদেশ স্কুলের বার্ষিক পরীক্ষা শুরু ২৪ নভেম্বর

চলতি মাসেই ১৬তম শিক্ষক নিবন্ধনের ফল প্রকাশ

দৈনিক হককথা
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৬৪ বার পঠিত
চলতি মাসেই ১৬তম শিক্ষক নিবন্ধনের ফল প্রকাশ

Tags: ,

অক্টোবর মাসের মাঝামাঝি সময়ে ১৬তম শিক্ষক নিবন্ধনের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ করা হবে। বৃহস্পতিবার এনটিআরসি সচিব মো. ওবায়দুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, এ জন্য সব ধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ- এনটিআরসি। আশা করছি, ১৫ অক্টোবরের পর যে কোনো দিন এ ফল প্রকাশ করা হবে।’

১৬তম শিক্ষক নিবন্ধনের বিজ্ঞপ্তি দেয়া হয় ২০১৯ সালের ২৩ মে। পরে প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হয় ওই বছরের ৩০ আগস্ট, ফল প্রকাশ করা হয় ৩০ সেপ্টেম্বর। লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয় ১৫ ও ১৬ নভেম্বর। সর্বোচ্চ দুই মাসের মধ্যে লিখিত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের কথা থাকলেও ফল প্রকাশ করা হয় এক বছর পর ২০২০ সালের ১১ অক্টোবর। এরপর ২ ডিসেম্বর ভাইভা নেয়া শুরু হয়।

মহামারি করোনার কারণে দেশে বিধিনিষেধ ঘোষণা করা হলে গত ৩ এপ্রিল মৌখিক পরীক্ষা স্থগিতের ঘোষণা করা হয়। এরপর গত ২৪ আগষ্ট স্থগিত মৌখিক পরীক্ষা পূণরায় শুরু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Daily Hok katha
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগীতায় Theme Park BD